Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настойка диоскореи кавказской 250мл.

Перейти вниз

Настойка диоскореи кавказской 250мл. Empty Настойка диоскореи кавказской 250мл.

Сообщение автор Admin Ср Янв 25, 2012 5:19 pm

Настойка диоскореи кавказской 250мл. Ddnndd13
В официальной медицине диоскорея кавказская рекомендуется при атеросклерозе сосудов головного мозга. При этом, как правило, уменьшается или исчезают головная боль, раздражительность, утомляемость,шум в ушах, улучшается настроение, сон, память, улучшается зрение. При инфарктах, инсультах. При сахарном диабете. При общем атеросклерозе как в начальных стадиях, так и в выраженных формах заболевания. Кардиосклероз. Гипертония. Снижает содержание холестерина в крови, способствует удержанию холестерина в состоянии коллоидного раствора, за счет чего уменьшается возможность его отложения в артериальных сосудах. Уменьшается отложение и других липидов в артериальных сосудах, печени, кожи; понижает артериальное давление до нормы как у гипертоников, так и у гипотоников. Снимает частоту приступов эпилепсии.
Улучшает функцию сердца, снижает приступы стенокардии, улучшает коронарный кровоток (в сердце), замедляет пульс (снимает тахикардию – учащенное сердцебиение), т.е. показан при учащенном сердцебиении. Улучшает проведение импульса к сердцу по блуждающему нерву. Расширяет периферические сосуды.
Диоскорея дает рентгенозащитный эффект. Рекомендуется при лейкомии и больных, попавших в зону радиации. Настой из корневищ диоскореи при применении в определенных дозах поглощает раковые клетки и не дает образоваться новым.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 33
Откуда : Горячий Ключ

http://entrav.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения