Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О компании "Энергяи трав+"

Перейти вниз

О компании "Энергяи трав+" Empty О компании "Энергяи трав+"

Сообщение автор Admin Вт Янв 24, 2012 8:32 am

О компании "Энергяи трав+" Ddud_d20Компания «Энергия трав » основана в 1997 году кандидатом биологических наук, фитологом Ириной Георгиевной Дударенковой. Производство компании находится в городе Горячий Ключ, Краснодарский край.


Основной сферой деятельности компании является производство экологически чистых лекарственных сборов и экстрактов, что отражается в миссии компании: Максимально помочь людям и не нанести вред! Для производства сборов используются лекарственные травы, собранные на альпийских лугах Кавказа и Алтая, специально обученными сотрудниками фирмы, так как большое целебное значение имеет место и
время сбора компонентов. Так же мы используем ручную переработку сырья, применяя крупную резку компонентов, что позволяет в полном объеме сохранять лечебные свойства трав и дает максимальные целебные свойства продукта на протяжении долгого времени.

Руководителем фирмы является фитолог, действительный член международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей – Дударенкова Ирина Георгиевна. Наш многолетний опыт работы в лечении больных отмечен сертификатом «Лучший целитель России 2004 г.» в номинации «Традиционные системы оздоровления» и золотой медалью «За заслуги в народной медицине». Нами разработано множество лекарственных сборов с индивидуальной рецептурой.

Специалисты нашей компании постоянно поддерживают контакты с пациентами, наблюдая за результатами лечения, проводят консультации, а также обмениваются опытом с ведущими специалистами в данной области науки.

На сегодняшний день компания «Энергия трав » постоянно расширяет сеть представительств на территории Российской Федерации, а также поставляет свою
продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Мы также сотрудничаем со многими санаториями и пансионатами в области лечения и профилактики заболеваний различных направлений. Используя пожелания и рекомендации
медицинского персонала санаторно-курортной отрасли, мы разработали новую линию нашей продукции фиточаи, в основу которых входят травы профилактически адаптационного, тонизирующего и иммуностимулирующего действия, что особенно актуально в период адаптации организма человека при смене климата.

С уважением к Вам, фитолог, Действительный член международной ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей, Кандидат биологических наук И. Г. Дударенкова.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 33
Откуда : Горячий Ключ

http://entrav.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения