Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение организма

Перейти вниз

Очищение организма Empty Очищение организма

Сообщение автор Admin Пн Янв 16, 2012 8:25 am

Многие целительные силы природы сосредоточены в лекарственных растениях. И эти силы должны широко использоваться для сохранения здоровья человека. В наступившем XXI веке, веке высоких технологий и экологического неблагополучия, фитотерапия особенно необходима для обеспечения высокого уровня здоровья населения, предупреждая заболевания и эффективное их лечение. Лекарственные растения всегда привлекали внимание народных лекарей и врачей своей доступностью и эффективностью при лечении многих заболеваний. Скромные травы наших лесов и полей, прибрежной части моря и гор пользуются доверием в широкой части населения. Фитотерапия - единственный вид традиционной медицины, которая издревле использовалась в России. Преимуществами применения лекарственных растении являются малая токсичность и возможность длительного использования без явных побочных явлении.
Компанией «Энергия трав+» города-курорта Горячий Ключ разработан комплекс по очистке организма, который широко применяется в санаториях и пансионатах Черноморского побережья. Нами разработано множество лекарственных сборов с индивидуальной рецептурой.

Если бы человек не питался, он бы не загрязнялся. Основной источник загрязнения (зашлакованости) организма неправильное питание. Особенно от неправильного и неестественного питания страдает толстый кишечник. Именно в нем осуществляется наибольшее всасывание жидкости. Если в его полости идут гнилостные процессы, то их токсичное содержимое поступает в кровь, а оттуда и в весь организм. Если начать очищение с печени, то шлаки и токсины по-прежнему будут поступать из толстого кишечника в кровь, вновь быстро загрязняя ее. Это же касается и почек. Теперь понятно, почему нельзя чистить организм в другой последовательности. Процесс очищения организма травами длительный. Результаты будут зависеть от настроя и вашего терпения.
Определим общую последовательность:
- Антираразитарное очищение в магазине
- Очищение кишечника в магазине
- Очищение печени и желчного пузяря в магазине
- Очищение почек в магазине
- Очищение сосудов в магазине
- Очищение крови в магазине

Часто можно услышать, и даже прочитать в интернете и литературе, что одним составом трав можно почистить организм. Так Бурева Татьяна Александровна на своем сайте пишет: нашим сбором, состоящим из 25 трав Вы почистите свой организм с головы до пят. Полностью с этим не согласна. Как можно одними и теми же травами почистить и кишечник, и кровь. полный абсурд. Каждый орган чистится отдельным, специально подобранным составом трав. Специалистами нашей компании разработана своя методика очищения организма, которая за несколько лет ее применения в санаториях, пансионатах показала очень хорошие результаты. Она некоторым образом отличается от стандартной.

1 Антипаразитарное очищение.
Антипаразитарное очищение организма стаит под номером 1, и этим доказано его преимущество, т.к. основное место обитания паразитов – кишечник. Если начать очищение организма с очищения кишечника, то гельминты живущие там, так и будут продолжать отравлять организм токсинами, продуктами своей жизнедеятельности, которые будут продолжать поступать в кровь. Подобное очищение способствует выводу из организма гельминтов различного типа, истощающих запас витаминов и белков в организме.
Курс очищения 15 дней. Если в организме присутствуют более серьезные паразиты, то рекомендуется прием настойки черного ореха пополам с тыквенным маслом. Курс 1 месяц.


Купить антипаразитарное очищение
Купить настойку черного ореха
Купить тыквенное масло


2 Очищение кишечника
Без полной очистки желудочно – кишечного тракта, как мы говорили, невозможно очищение всех других органов. Очищение следует проводить раз в полтора - два года. После 35 лет в организме накапливается от 5 до 10 кг. отвердевших каловых масс, и это у здорового человека. Люди, страдающие заболеваниями желудочно – кишечного тракта носят в себе носят в себе до 15 – 18 кг. (отбросов), а то и более. Причин накапливания этих отбросов несколько. Основная связана не только с перееданием, с большим объемом принимаемой пищи, сколько с тем, что в основном мы кушаем смешанную пищу. Картошку с мясом, кашу с молоком. Время для переваривания белковой и углеводной пищи разное, поэтому не до конца переваренная пища забивается в кишечнике. Разработанный нами сбор способствует размягчению шлаков и более быстрому выводу их из кишечника. Людям, страдающим хроническими запорами, рекомендуется пропить курс очищения льняным маслом. Основная чистка толстого кишечника должна проводится осенью, когда кишечник наиболее силен и активен.
Курс очищения 3 недели.

Купить очищение кишечника
Купить льняное масло


3 Очищение печени
Говорят: Все болезни от нервов….?
Практически все заболевания в организме начинаются с нарушения работы печени. Ведь печень самый многофункциональный орган, «главная химическая лаборатория организма» Печень совмещает функции главной очистительной системы ( фильтрует кровь ), и фабрики желчных кислот(участвует в переваривании жиров). От печени зависит работа иммунной системы, а значит сопротивляемость организма болезням и инфекциям. Здоровая печень мешает нам набирать лишний вес. Природа возложила на печень большую ответственность, но смогла предусмотреть колоссальные нагрузки, которые приходится испытывать. Уже к 40 годам у 80% людей половина клеток печени «забита» вредными веществами и выключена из жизнедеятельности. Признаки зашлакованости печени: привкус горечи во рту, плохая перевариемость пищи, сухость кожи, высыпания на коже, колики в правом подреберье.
Сбор снимает воспаление печени и желчного пузыря, чистит желчные протоки от застоя желчи, застой желчи приводит в образованию камней в желчном пузыре.
Курс очищения 30 дней.

Купить очищение печени и желчного пузяря

4 Очищение почек
Почки являются важнейшим органом по поддержанию оптимального состояния внутренней среды организма. Они выполняют ряд ценных функций: удаление из организма отработанных продуктов, поддержание определенной концентрации некоторых веществ в крови, регулировка обмена воды в организме, регулировка кислотно- щелочного равновесия. Загрязнения возникают в виде слизи, песка и камней.
Сбор снимает отечность, способствует дроблению камней, выводу песка, является мочегонным средством. Для более глубокого очищения почек используется масло дыни и арбуза.
Курс очищения 30 дней.

Купить очищение почек
Купить масло дыни
Купить масло арбуза


5 Очищение сосудов
Очищение сосудов не менее важно, чем очистка других органов, т.к. именно по сосудам по организму разносится кислород и питательные вещества, которые мы получаем с пищей. Чем более они загрязнены, тем хуже они выполняют отведенную им функцию. Очищая сосуды от органических и неорганических соединений, холестериновых атеросклеротических бляшек, мы тем самым возвращаем им гибкость и эластичность. В результате чистки и дальнейшего применения лечебных сборов излечиваются такие заболевания как атеросклероз, варикоз нижних конечностей, тромбоз и тромбофлебит. Исчезает вероятность инфаркта и инсульта. Людям страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы рекомендуется дополнительный курс очищения и лечения.
Настойки софоры японской ( убирает неорганические соединения )и омелы белой ( убирает органические соединения). Обязательно применяются в паре.
Настойка диоскореи кавказской, снижает уровень холестерина, обладает сосудорасширяющим действием, снижает давление.
Курс очищения 3 недели.

Купить очищение сосудов
Купить настойку софоры японской
Купить настойку диоскореи кавказской

Очищение организма травами это залог Вашего здоровья и эффективного лечения хронических заболеваний

Дударенкова Ирина Георгиевна Фитолог.
Действительный член международной профессиональной медицинской ассоциации
специалистов традиционной народной медицины и целителей,
кандидат биологических наук.
Руководитель компании «Энергия трав+»
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 33
Откуда : Горячий Ключ

http://entrav.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения